デモ軟式野球連盟
ページの使い方
管理者用ページ
HOME
大会関係 *
大会規則 *2
申請書 *1
事務連絡 *1
試合情報
試合結果
トーナメント表
リーグ表
試合予定
大会別上位成績
ページの使い方
球場情報
球場案内
球場中止情報
連盟について
役員一覧 *2
組織図 *2
リンクページ *1
スポンサー様一覧
お問い合わせ
管理者用ページ
● 試合結果検索 ●
過去3年分の出力
日別結果表
日 付
選択してください
23年12月27日(水)
23年12月24日(日)
23年12月23日(土)
23年12月17日(日)
23年11月26日(日)
23年11月19日(日)
チーム番号表示
クラス
ALL
A
B
L-1
L-T
一般
中学ト
中学リーグ
1部-A
1部-B
1部-C
1部-D
2部-A
2部-B
2部-C
2部-D
2部-E
3部-A
3部-B
熟年-A
熟年-B
熟年-C
壮年-A
チーム結果表
名 称
選択して下さい
2 バナナーズ
3 テスト3チーム
5 チーム楽園
7 あんどろ67
8 アップルズ
9 きゅうたろう
10 テストチーム3番
11 アメリカジャイアンツ
15 テストチーム15番
16 ぼっちゃんず
18 マンゴープリンズ
21 ニモーズ
23 北区三丁目
24 南区壱丁目
27 りーぐ7ばん
30 ロシアウォッカーズ
31 サーティーワン
32 カンパチガッパイ
33 ミングル
40 オランダフラワーズ
41 三位決定A
42 三位決定B
50 札幌グーニーズ
60 チャイナティーズ
100 ドナルドダック
110 青森キャッツ
114 114地区代表
120 なんぶ120代表
121 南部地区選抜
123 あああ123代表
151 選抜1
152 選抜2
153 選抜3
154 選抜4
155 選抜5
156 選抜6
157 選抜7
158 選抜8
159 選抜9
160 選抜10
161 選抜11
162 選抜12
163 選抜13
164 選抜14
165 選抜15
166 選抜16
167 選抜17
168 選抜18
169 選抜19
170 選抜20
171 選抜21
172 選抜22
173 選抜23
200 ミッキーマウス
300 ミニーズ
400 リンドバーグ5号
500 西区二丁目
510 ながいなまえあああああああああああ
520 aaaああああああーあーあーあーあー
600 サンチャンズ
700 清水商店OB
800 ホリケンクラブ
900 フイインズ
1000 中山電機
1100 三代目HONDA
1200 UNITY
1300 ホワイトローズ
1400 MAX
3010 札幌グーニーズ
3020 青森りんご
3030 青森キャッツ
3040 秋田ケンケンズ
3050 山形チェリーズ
3060 仙台モンチーズ
3070 新潟コンコン
3080 福島シマーズ
3090 宇都宮ギョーザーズ
3110 前橋コンニャクズ
3120 埼玉センベーズ
3130 千葉シーマリンズ
3140 東京大江戸ズ
3150 横浜スターズ
3160 甲府ボンチーズ
3170 長野ソバーズ
3180 静岡フジヤマ
3190 富山ホタルズ
3200 金沢ケンロッキー
3210 福井メガネーズ
3220 岐阜サルボボ
3230 名古屋キシメンズ
3240 大津ビワッコ
3250 津忍者クラブ
3260 京都センスクラブ
3270 奈良シカーズ
3280 和歌山ウメーズ
3290 大阪アキンドン
3300 神戸ポートクラブ
3400 鳥取サッキュウ
3500 岡山モモタロウ
3600 松枝イズモーズ
3700 広島モミジン
3800 山口フーグー
3900 高松うちわクラブ
4000 徳島アワーズ
4100 松山ミカンズ
4200 高知ナッスー部
4300 福岡メンタイズ
4400 大分オンセンズ
4500 宮崎カイガンズ
4600 佐賀バッチャンズ
4700 長崎グラバーズ
4800 熊本アソーズ
4900 鹿児島サクラジマズ
6010 北海はまなす
6020 青森アップル
6030 岩手きり
6040 秋田ふきのとう
6050 宮城はぎ
6060 山形べにばな
6070 新潟チューリー
6080 福島しゃくなげ
6090 栃木つつじ
6100 茨城ローズ
6120 群馬れんげつつじ
6130 長野りんどう
6140 埼玉さくらそう
6150 東京そめいよしの
6160 千葉なのはな
6170 神奈川やまゆり
6180 山梨ふじさくら
6190 琉球シーサーズ
6200 八重山かまぼこズ
6210 ケラマコーラルズ
6220 宮古ちゅらーず
8520 和歌山選抜
8530 三重選抜
8540 兵庫選抜
8550 大阪選抜
9010 リーグa
9020 リーグb
9030 リーグc
9040 リーグd
9050 リーグe
9060 リーグf
9070 リーグg
9080 リーグh
60001 エラーズ
60002 ルーキーズ
60003 TAIYO-B
60004 グローブライド
60005 オリーブ
60006 ママズボーイズ
60007 JA東京みらい
60008 東原イーグルス
60009 INFINITY
60010 ケープクラブ
60011 エスジャック
60012 壬生狼
60013 夢クラブ
60014 セブンシスターズ
60015 Real Stars
70001 相原ジャガーズ
70002 イーグルスターズ
70003 インパルスA
70004 IBベースボールクラブ
70005 オールシャインズ
80001 準決勝1の敗者
80002 準決勝2の敗者
800001 試合なし
999999 不参加
チーム番号表示
チーム番号
(名称欄は未入力です)
クラス
ALL
A
B
L-1
L-T
一般
中学ト
中学リーグ
1部-A
1部-B
1部-C
1部-D
2部-A
2部-B
2部-C
2部-D
2部-E
3部-A
3部-B
熟年-A
熟年-B
熟年-C
壮年-A
チーム絞り込み時ー>選択して検索開始
大会名
ALL
テスト大会2
テスト大会1
リーグ戦サンプル軟式野球大会
球場別結果表
日 付
選択してください
23年12月27日(水)
23年12月24日(日)
23年12月23日(土)
23年12月17日(日)
23年11月26日(日)
23年11月19日(日)
チーム番号表示
クラス
ALL
A
B
L-1
L-T
一般
中学ト
中学リーグ
1部-A
1部-B
1部-C
1部-D
2部-A
2部-B
2部-C
2部-D
2部-E
3部-A
3部-B
熟年-A
熟年-B
熟年-C
壮年-A
Copyright:(C) 2006 DEMO8, All Rights Reserved.